Ремонт кофейного оборудования любой сложности.


Вы подлинный ценитель насыщенного и крепкого кофе, что даже приобрели специальное оборудование для ежедневного приготовления этого напитка? Не отчаивайтесь, если вдруг заметили, что устройство стало работать неисправно или вовсе перестало включаться – наши специалисты Вам помогут.

Зачастую необходимость ремонта возникает из-за износа деталей, однако причинами могут также оказаться неправильная эксплуатация, жесткая вода и несвоевременная чистка.

Заменить изношенные детали, произвести высококачественную чистку и даже восстановить плату управления – эти и многие другие услуги предоставляются нашими квалифицированными сотрудниками в любом удобном для Вас месте и по очень привлекательной цене.

Стоит помнить, что ремонт рожковых кофеварок требует особенного подхода. Учитывая габариты устройств, их ремонт лучше всего производить на месте установки, кроме того, это значительно сокращает вероятность появления новых дефектов в процессе транспортировки. Однако бывают случаи, когда для устранения более серьезных неисправностей кофемашину необходимо полностью разобрать и доставить в мастерскую, в этом случае мы готовы предоставить Вам подменное оборудование.

Интернет-магазин «Мир Кофе» осуществляет ремонт кофейного оборудования самых разных брендов в максимально короткие сроки. Мы также рады предложить Вам тщательную диагностику, детальную проверку работоспособности всех механизмов и полный спектр запасных частей.