Посуда I.P.A


 

Многие думают, что кофейная посуда – это проработанный маркетинговый ход, и ошибаются, поскольку от правильности выбора зависит не только эстетическая составляющая, но и вкусовые качества напитка.

Посуда I.P.A - крупнейший итальянский производитель фарфоровых чашек, выпускающий на мировой рынок изделия уже более 60 лет. Компания была основана в 1955 году и по сей день выгодно выделяется среди аналогов за счет эргономики, элегантности и прочности, сразу видно, что при производстве все предназначалось для людей.

Благодаря новейшим технологическим разработкам, используемым при производстве и декорировании фарфора, компания гарантирует, что каждое изделие полностью соответствует всем европейским стандартам, особенно касательно свинца и кадмия в составе предметов, контактирующих с пищевыми продуктами.

Штат квалифицированных дизайнеров внедряет новые формы и улучшает эргономику, опираясь на творческие и инновационные исследования и проекты. Эти и многие другие особенности вывели чашки для кофейных напитков на такой уровень, что их заказывают мировые марки кофемашин, а также элитные рестораны, кофейни, бары, гостиницы, офисы и т.д.

Подобная посуда в твердом фарфоровом фарфоре, но при этом прочная и экологичная, не боится никакого сравнения и конкуренции с другими, потому что они сделаны со страстью, которая объединяет миллионы людей каждый день за чашкой свежеприготовленного кофе.

Неоспоримым преимуществом завода-изготовителя является то, что на кануне праздников выпускается специальная коллекция, к примеру, уникальный дизайн рождественские праздники, Рождество и многих других событий.



Он также разрабатывается Лаурой Салой, которая не устает экспериментировать и вкладывает в эти проекты, эксперименты, эстетические исследования, тактильные эффекты и цветовое впечатление, вызывающие определенное настроение.