О магазине




 
Александр Проскуряков
Основатель компании «Мир Кофе»

Кофе - напиток цивилизованного мира. Мне нравится, что я причастен к тому, чтобы сделать его лучше.

Наши преимущества:

  • Вы всегда в курсе того, что происходит с Вашим заказом
  • Регулярные акции и скидки, возможность накапливания баллов в личном кабинете
  • Бережное отношение к товару, его комплектации и транспортировке

Интернет-магазин «Мир Кофе» располагает широким ассортиментом чая, кофе, кофейного оборудования и аксессуаров, которые сделают будни гурманов ярче и приятнее. Наши сотрудники с радостью помогут подобрать то, что необходимо именно Вам и доставят это точно в срок.

Известно, что вкус и аромат напитка зависят от качества сырья и его способа приготовления, одним из приоритетных на сегодняшний день считается использование различных кофемашин.  У нас в каталоге представлены как бытовые агрегаты, так и большие профессиональные машины от известных европейских брендов.

Многие владельцы кофеен уверены, что наличие профессиональной и качественной кофеварки положительно влияет на посещаемость и репутацию заведения. Помочь определиться с выбором отталкиваясь от проходимости, типа и планируемого объема работ Вам помогут наши компетентные сотрудники.

Что касается зёрен, их ассортимент регулярно пополняется. Для тех, кто предпочитает мягкий и ароматный напиток, у нас есть богатый выбор арабики от различных брендов. Тем, кто любит более терпкий и горький вкус, предлагаем выбрать зерна по душе из сортов робусты.

Обращаясь к нам, Вы можете делать покупки еще выгоднее, не выходя из дома и с бесплатной доставкой на дом, просто оформив заказ в интернет-магазине.